АДМИНИСТРАТОРЫ:
Margery Tyrell |Renly Baratheon
МОДЕРАТОРЫ
Loras Tyrell|Myrcella Baratheon| Jaime Lannister

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:


Добро пожаловать на Game of Thrones: Valar Morhulis
Вы попали на ролевую игру, посвященную циклу романов "Песнь Льда и Пламени" и сериалу "Игра Престолов". Этот мир жесток и коварен, здесь брат идет войной на брата, а отец восстает против собственного сына. На севере за Стеной оживает древнее зло, а юг погряз в интригах. Тот, кто играет в престолы, либо побеждает, либо погибает.
Время в Игре 299г. В.Э. Зима близко...
FRIENDZONE
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
На обсуждения выложены первые сюжетные квесты. Ознакомится подробнее вы можете ТУТ
ep. 1 - Catelyn Stark!!!
ep. 2 - Sansa Stark
ep. 3 - Loras Tyrell
ep. 4 - Jaime Lannister
ep. 5 - Tyene Sand

Game of Thrones: Valar Morghulis

Объявление

>>>>> ПЕРЕКЛИЧКА <<<<<<
Несмотря на поредевшие ряды администрации, форум будет продолжать функционировать. О конечном составе нашего АМС будет объявлено позже, однако уже сейчас требуется провести перекличку на наличие тех, кто хочет и будет играть. Итак, если Вы остаетесь в игре, заполняем шаблон, представленный ниже. Те, кто не отпишутся в этой теме до 30 мая будут удалены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones: Valar Morghulis » Игры » Мафия. Игра Престолов. НАБОР!


Мафия. Игра Престолов. НАБОР!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кодекс города
- Строго запрещается говорить во время ночи всем, кроме ведущего.
- Убитому игроку запрещается подсказывать живым.
- Категорически запрещается брать на себя исполнение чужой роли.
- Если комиссар вышел на вызов, и его в эту же ночь убили мафиози, результат проверки умирает вместе с комом (!).
Цель игры:
- Очистить город от всей нечисти.

Роли:

смотреть.

Матерь Драконов. Она же Дейнейрис. Бурерождення. Неопалимая. Королева 7 королевств. Кхалиси. Разрушительница оков. Короче босс. (она же - ведущий). Ведущего запрещено убивать, четвертовать и подвергать разному виду насилию. Она никогда не спит, и плетет свою паутину интриг, распределяя роли так, как ей заблагорассудится. Именно она знает, когда всем спать, а когда бодрствовать, и вообще, не гневите маму, иначе кляп в интересное место вам обеспечен.

Нед Старк (он же - комиссар). Бдит днями и ночами. Его главная цель - вычислить всех Ланнистеров и Рамси и спасти мирных волшебников от смерти. Нед ночами прокрадывается в комнаты студентов и ждет того часа, когда сможет спалить плохого Ланнистера с поличным.

Ланнистеры (они же - мафия). Вредные казявки, которые всех и всегда убивают и всегда платят свои долги. По ночам они не хуже Рамси бредут по улицам нашего города и убивают всех и вся по предварительному сговору.

Старки (они же - мирные жители). Большая масса талантливых ребятишек, которых постоянно кто-то залюбливает, маньячит, проверяет, лечит и убивает. Их главная цель - найти Ланнистеров.

Рамси Сноу (он же - маньяк). Маленькое вредное существо, которое всех маньячит везде и в разных позах. Появляется из ниоткуда и исчезает в никуда. Противен и подл, но тем не менее дико любим многими ярыми извращенцами.

Меллисандра (она же - доктор). Оооо, у этой женщины просто невероятная фантазия, лучше не приходите к ней с просьбой вылечить ваши болезни, результат может быть совершенно непредсказуем Но несмотря ни на что, она спасает тех, на кого покусился Рамси и Ланистеры.

Тирион (он же - любовник). Очень любвеобильый полумуж, иногда бывает похуже Рамси, но от него есть одна польза - отлюбив очередного волшебника, он может спасти его от Ланнистеров и Рамси.  Тиреон выбирает себе любовника на ночь, и дико, дико любит и любит, пока любовник не сбегает от него в панике.

Правила

- Составляется список всех желающих играть, после чего ведущий отправляет каждому лс с определенной ролью. Открывать свои карты никому нельзя, если только вы не состоите в клане мафии.

Все действия совершаются по большей части через лс! Желательно с пометкой «игра – мафия» (если вы члены группировки), «игра – доктор» (если вы играете за доктора) и т.д., чтобы они не терялись в ворохе других сообщений.

- Мафия посовещавшись пишет имя того участника игры, которого хотела бы убить.

- Маньяк может выбрать любую жертву, какую захочет.

- Доктор указывает имя человека, которого хотел бы спасти. Себя он ожжет спасать всего два раза.

- Комиссар подозревая какого-либо участника, пишет его имя ведущему с вопросом «он или нет?», после чего ведущий указывает «да», если это участник мафии, или «нет», если комиссар не угадал. Если комиссар прав в своих предположениях, то днем он должен убедить всех жителей города, кто мафия, при этом, не раскрывая того, что является комиссаром.
Например: «я уверен, что это он!», «по-другому и быть не может» и т.д. и т.п.

- Мирные жители ничего в лс ведущему не отправляют. Когда начинается день, они выбирают того, кто, по их мнению, является мафией и казнят его. «Жертва» казни выбирается методом голосования, за кого больше голосов – того и убиваем.

P.S. Записываемся если только будем играть! Чтобы я не ходила и не вылавливала, и все было оперативно, а то к вам ночью придет злой доктор Ай Болит!

Уже играют в Престолы:
Cersei Lannister
Euron Greyjoy
Jaime Lannister
Arya Stark
Myrcella Baratheon
Jon Snow
Daenerys Targaryen
Robb Stark

0

2

айм ин хд  http://savepic.org/5313603.gif

0

3

Играю

0

4

И я )
фигасе опять ланнистеры козлы отпущения

0

5

Jaime Lannister написал(а):

фигасе опять ланнистеры козлы отпущения

вы коварные мафиози!!

0

6

Из леди Мел, конечно, классный доктор получился бы...

ночные бредни Арьи Старк

- Миледи, я болен...
- Вы случайно не сын короля?
- Нет.
- Может, бастард? Ну хоть какой-нибудь корольчик не был вашим отцом, случайно?
- Нет...
- Жаль... не хотите поговорить о Боге?
- Да помогут мне Семеро, миледи, вы будете меня лечить или нет?
- Конечно, конечно. Сжечь его. Огонь лечит нас от Тьмы, он гонит Ночь, а Ночь темна и полна ужасов. Ну, кто там следующий по записи? ХДд

я бы поучаствовала)

0

7

Margaery Tyrell
Мы коварные, но не мафиози
Мы любим свое семейство и не дадим его в обиду, вот и все
если хочешь, чтобы я прекратил флудить, просто согласись со мной хд

0

8

АКТИВНЕЕ ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!

0

9

Играю

0

10

нужно хотя бы 8 человек!

0

11

папа меня сюда притащил
куда ж вы без Джона Ланнистера хд

+1

12

никогда не играла в мафию на форумках потому заранее извиняюсь, если накосячу, но попробую)

+1

13

Daenerys Targaryen
в этом нет ничего сложного :)

0

14

Ну попробуем %) Джейме соблазнил.

+1

15

Robb Stark
папа он такой хд

0

16

я в игре, если еще не поздно. Разбавлю высокое общество песьей мордой х)

0


Вы здесь » Game of Thrones: Valar Morghulis » Игры » Мафия. Игра Престолов. НАБОР!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно